Новости компании

Коллектив Vervo провел спортивное мероприятие на трассе kartings.lv

Коллектив Vervo провел спортивное мероприятие на трассе kartings.lv

В пятницу, 25 октября, коллектив Vervo организовал захватывающее мероприятие на Хэллоуин в помещении kartings.lv. Коллеги из Vervo получили возможность поучаствовать в трех заездах на картинговой трассе, насладиться закусками от кафе «Vēja Ligzda», оценить забавные костюмы коллег и получить дипломы за лучшие квартальные результаты.


Kartings.lv

Трасса Kartings.lv является самой длинной и широкой крытой картинговой трассой в Латвии, признанной одной из лучших в Латвии и странах Балтии. Длина трассы составляет 360 метров, а средняя ширина — 6 метров. Это очень интересная и технически сложная трасса, обеспечивающая острые ощущения и адреналин как для новичков, так и для опытных гонщиков. Она подходит как для детей, так и для взрослых, гарантируя каждому посетителю безопасность и веселье.


Основные моменты мероприятия

Ежедневная работа в сфере логистики требует высокой концентрации и является напряженной, поэтому мы предоставили нашим транспортным менеджерам возможность «выпустить пар» на трассе kartings.lv и ощутить дух здоровой конкуренции среди коллег. Всего в заездах приняли участие 30 сотрудников, которые соревновались в трех группах — A, B и C, разделенных по уровню силы и ловкости. Финальные заезды во всех группах прошли напряженно, коллеги активно болели за участников, а гонщики упорно соревновались друг с другом.


Результаты

В группе A соревнование было особенно острым — первое место с впечатляющим лучшим временем круга 40,438 км/ч занял транспортный менеджер Янис Зариņš. Второе и третье место разделили транспортные менеджеры Сергей Никаļукс и Марис Надзиņš с лучшими временами круга 40,441 км/ч и 40,973 км/ч соответственно.

Коллег впечатлила молодая транспортная менеджер Элиса Шекерука из филиала в Лиепае, завоевавшая первое место в группе B с лучшим временем круга в финальном заезде — 43,082 км/ч. Второе и третье место заняли программист Игорь Масляков и транспортная менеджер Эвия Буле с результатами 42,813 км/ч и 44,957 км/ч.

В группе C первое место занял менеджер Vervo Auto Александр Поливода с лучшим временем круга 45,793 км/ч. Второе и третье место заняли транспортные менеджеры Юлия Мараника и Валерия Игошева с результатами 46,852 км/ч и 46,133 км/ч.


Благодарим kartings.lv за позитивные эмоции, кафе «Vēja Ligzda» за вкусные закуски и, конечно, коллектив Vervo за активное участие и отличное времяпрепровождение вместе!


Статью подготовила: Маргарита Усане
Телефон: +371 6767 4570
Эл. почта: marketings@vervo.lv

Related Articles

Контакты

  • Aдрес: Марупский край, Марупская волость, "Лиелмани k-2", LV-2167

  • Телефон: +371 67674570

  • Э-почта: info@vervo.lv

Социальные сети

Следите за нами в социальных сетях и получайте информацию о скидках и специальных предложениях.