Новости компании

БЕРЕГИСЬ!

БЕРЕГИСЬ!

Компаниями группы Vervo являются Vervo, Vervo Auto, Vervo Transports. Мы сообщаем вам, что мы не имеем отношения к компании Vervo Trans, мы обратились в ответственные органы для обеспечения защиты нашего зарегистрированного товарного знака и советуем всем остерегаться сотрудничества с возможными мошенниками.

Это сообщение в блоге, в котором мы хотим поделиться важной информацией о нашей компании и о нашей деятельности. Наша цель – обеспечить качественные услуги в сфере транспорта и автоперевозок, а также быть надежными и честными партнерами для наших клиентов и партнеров по сотрудничеству. Мы гордимся нашим многолетним опытом и профессионализмом, а также нашим зарегистрированным товарным знаком Vervo, который является символом идентичности нашей компании.

К сожалению, мы вынуждены сообщить вам, что появилась еще одна компания, которая использует название нашего товарного знака без нашего разрешения. Эта компания называется Vervo Trans и предлагает транспортные услуги. Мы никоим образом не связаны с этой компанией и не можем гарантировать ее качество или безопасность. Мы подозреваем, что эта компания может быть замешана в мошеннических схемах и может причинить вред как нам, так и вам.

Мы обратились в соответствующие органы, чтобы добиться защиты нашего товарного знака и предотвратить любое заблуждение на рынке. Для нас важно, чтобы вы знали, что наше официальное название — Vervo grupa, а наши компании — Vervo, Vervo Auto и Vervo Transports. Наш логотип представляет собой зеленый овал с белыми буквами Vervo. Наша официальная электронная почта — info@vervo.lv, а наш номер телефона — +371 67674570.

Если у вас есть какие-либо вопросы или опасения по поводу нашей компании или услуг, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы готовы предоставить вам всю необходимую информацию и помощь. Пожалуйста, остерегайтесь сотрудничества с возможными мошенниками и не позволяйте себя обмануть. Спасибо за ваше доверие и лояльность!

Related Articles

Контакты

  • Aдрес: ул. Тираинес 1

  • Телефон: +371 67674570

  • Э-почта: info@vervo.lv

Социальные сети

Следите за нами в социальных сетях и получайте информацию о скидках и специальных предложениях.