Наши работы

Услуги транспортировки автомобилей

ООО «Vervo» обеспечивает услуги транспортировки автомобилей как частным лицам, так и крупным и мелким автомобильным дилерам. Логистика автомобилей непроста, и, возможно, поэтому перевозками этого специфического груза занимаются немногие транспортные и логистические компании.

Наше преимущество в том обстоятельстве, что мы можем быть гибкими, предлагая услуги транспортировки автомобилей от двери до двери как на импорт с аукционов и из дилерских центров, так и на экспорт. Насчет экспорта нужно отметить, что в основном транспортируются исторические и спортивные автомобили, и мы рады, что латвийские инженеры могут создавать конкурентоспособные автомобили как для шоссе, так и для дрифта и ралли.
Вызов
Одно из доказательств этому – Вилнис Тиона, построенный которым BMW E30 нашел нового владельца в Бельгии, а нашей задачей было по возможности скорее доставить его, чтобы новый владелец перед соревнованиями еще успел потренироваться.
Решение
В качестве возможных решений рассматривалась и доставка закрытого типа экспресс-услугой, но после оценки всех возможных вариантов решение было найдено вместе с партнерами по сотрудничеству, которые осуществили доставку прицепом автоперевозчика до двери покупателя в условленный срок.

Related Articles

Контакты

  • Aдрес: ул. Тираинес 1

  • Телефон: +371 67674570

  • Э-почта: info@vervo.lv

Социальные сети

Следите за нами в социальных сетях и получайте информацию о скидках и специальных предложениях.